Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Пластиковые панели ПВХ

Пластиковые панели ПВХПервое, и самое главное свойство такого рода панелей - это влагостойкость. ДВП, обои и МДС, которые изготавливают из стружки древесины, картона спрессованного и бумаги, имеют свойства набухать – впитывают в себя воду, что приводит к  постепенному разрушению и к потере своего внешнего вида. Пластику же это абсолютно не угрожает. Кроме того, их легко мыть, они имеют хорошую устойчивость к чистящим препаратам.

Панели ПВХ славятся своей долговечностью. Им не свойственно воспринимать бытовые виды пятен, а это является не маловажным свойством в отношении гигиенических требований. Стоит заметить, что на них не влияет и промышленные загрязнения, плесень, морской воздух, насекомые и так далее. Обладание исключительной устойчивостью к биологическим и химическим воздействиям делает их достойным облицовочным покрытием. Панелям ПВХ не свойственно гниение и осыпание. Благодаря малому весу ими так же можно отделывать потолки.

Вид такого материала придает роскошность даже самым неподготовленным поверхностям. Монтируется он на обрешетки, которые состоят из деревянных перекладин, которые крепят на поверхность стены с расстоянием между собой в 50 сантиметров перпендикулярно панели.

Производя во влажных помещениях монтаж, деревянная обрешетка обязательно должна быть, обработана при помощи специального состава, который предохранит ее от гниения. С помощью обрешетки не только можно закрепить панели пластиковые, но и исправить помещение в геометрическом ракурсе.

Видео по теме:

Жизненные ситуации бывают разные, к примеру, когда необходима установка дополнительной розетки или осветительного прибора. И это не окажется невыполнимым действием, так как без проблем можно снять нужное количество панелей. Или произошел потоп от соседей сверху - вода всего на всего стечет через панельный потолок, который не понесет ни какого ущерба. Необходимо лишь выждать время, когда она высохнет.

Немаловажным является то, что они имеют низкий уровень возгораемости, так как состоят из трудно горючего материала.

Стоит отметить еще один их плюс - эстетичность. Безупречно гладкие пластиковые панели будут выглядеть в офисе или квартире красиво и элегантно. Поверхность лицевой стороны панели может быть как декорированной, так и однотонной. Декор в основном наносится при изготовлении, методом окрашивания и термопечати.

Эту отделку используют в самых разнообразных сферах. Это может быть - офис, операционное помещение банка, магазин, производственное помещение. В квартире ими отделывают кухонные, коридорные, ванные и туалетные стены. В кухне, к примеру, будет очень удобным их применение для отделок потолка. Обычно от газовой плиты на потолке,  возникает копоть, поэтому имея на кухне пластиковый потолок, не составит ни какого труда вымыть его от копоти. Туалет и ванную можно панелями заменить кафель – ремонт обойдется на много быстрее, проще, дешевле, и внешне будет выглядеть соответственно лучше. Так же этот материал используется при устройстве перегородки, подвесного потолка, при отделке оконного откоса, дверного проема, облицовке лоджии. А еще важно отметить, что сейчас этот вид отделки является очень доступным в цене, и как для предприятий, так и для обычных людей, панели пвх оптом и в розницу приобрести не составит ни какого труда.

Данный отделочный материал, от различных производителей имеет отличия друг от друга - размеры, расцветка и внутренняя структура. В основном они полые внутри и имеют вид маленьких ячеек или сот, благодаря чему имеют легкий вес. Некоторый вид панелей выполнен из пеннообразного ПВХ и обладает качеством однородных структур. Они очень гибкие и прочны, легко пилятся и даже строгаются рубанком!

Пластиковые панели дают возможность творить. Используя различные его расцветки и ширину, происходит воплощение в жизнь самых разных дизайнерских идей, а огромный выбор цветовой гаммы может удовлетворить самых требовательных потребителей.



Скачать