Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Подшлемник спилковый

Подшлемник спилковыйВ тех случаях, когда конструкцией оборудования и организацией производственных процессов не обеспечивается безопасность производимых сварочных работ, применяются средства индивидуальной защиты. По ГОСТ все они подразделяются на несколько классов.

К ним относится специальная одежда и обувь, средства защиты головы и органов дыхания, средства защиты лица, глаз и органов слуха, а также предохранительные приспособления и защитные дерматологические средства.

Одним из индивидуальных средств защиты для сварщиков при работе является подшлемник спилковый с пелериной, который используется при выполнении электрической и газовой сварки. Он носится под сварочной каской и щитками для сварки.

Благодаря пелерине плечи и шеи сварщика закрываются надежно, что защищает их от попадания искр и брызг расплавленного металла. Она застегивается спереди на две пуговицы.

Материалом для изготовления спилкового подшлемника является огнестойкий шлифованный кожевенный спилок. Данное условие выполняется производителем согласно ТУ 8579-018-52762127-2007. Благодаря мягкой подкладке из 100% бязи обеспечивается надежная теплоизоляция и комфорт.

Подшлемник спилковый дает возможность сварщику выполнять работы на открытых и закрытых строительных и производственных площадках. Минимальная температура для их использования минус 40° С.

Общие характеристики:

  • материал верха — кожевенный спилок;
  • цвет — черный;
  • толщина — от 1,1 мм до 1,3 мм;
  • материал подкладки — 100% хлопок.

Подшлемники спилковые предлагаются в упаковках по десять штук.



Скачать