Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Интерьер лоджии

Интерьер лоджииЛоджия и балкон в любой квартире могут спать одним из самых уютных уголков или же продолжат оставаться выносной кладовкой для всех лишних вещей. Облагораживая балкон, легко добиться его уютности, превратив в прекрасное место для спокойного отдыха. Здесь всегда захочется остаться после напряженного трудового дня и насладиться тишиной. Можно смело сказать, что для жителей мегаполисов лоджия является просто незаменимым местом вечернего отдыха после работы.

Основные положения дизайна лоджии будут продиктованы небольшими размерами помещения. Все будет выдержано в стиле лаконичности и компактности. Такие же требования сохраняются и к мебели: она должна отличаться небольшими габаритами. С одной стороны, это позволит ей прекрасно вписаться в интерьер, а с другой, добавит небольшому помещению немного пространства.

Отправной точкой вдохновения при проектировании лоджии станет ее небольшой метраж. Однако это совсем не проблема для качественного дизайна и удачной планировки. Грамотный подход к делу позволит организовать поистине райский уголок и на семи квадратных метрах.

Видео по теме:

Продумывая дизайн интерьера балкона, нужно внимательно подойти к вопросу отделочных материалов. Выбор материалов для оформления пола можно остановить на пластинах натурального камня, керамической плитке или же декоративном кирпиче. Эти материалы добавят помещению уюта. Поверх такого пола будет отлично смотреться ковер из натуральных материалов. Дизайнерское покрытие из побегов бамбука или морских водорослей также подходит для максимально натуральных интерьеров. Отличной идеей для балкона станет подогрев пола. Самым модным решением сегодня являются покрытия из пробкового дерева.

Оформлять стены следует уже исходя из идей, реализованных на полу. Однако, если Вам такая идея не по нраву, вполне можно выбрать любой другой вариант. Стены при этом можно окрасить в любой приятный цвет. Не стоит заботиться об их оштукатуривании или же обшивке гипсокартонном. Белые стены считаются наиболее выразительным фоном для оригинальной мебели или же причудливых элементов декора.

Стильным решением для лоджии остается плетеная мебель или же изделия натурального дерева. Не менее модной считается и современная пластиковая мебель, ее преимуществами являются многообразие тонов и цветовых решений. Кроме того, она весьма практична и удобна.



Скачать