Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Преимущества паркетной доски. Характеристики

Преимущества паркетной доскиС момента появления в продаже паркетной доски, она сразу стала пользоваться высокой популярностью.

Это достигается благодаря тому, что она намного дешевле, чем обычный паркет и достаточно легко устанавливается. Кроме этого паркетная доска Tarkett хорошо смотрится на полу и создает иллюзию, что он застелен штучным паркетом.

Этот вариант подходит для людей, которые любят использоваться в интерьере своего помещения деревянные элементы, в то же время не имеют возможность приобрести себе штучный паркет.

Клееная доска изготавливается из нескольких слоев древесины.

Два нижних слоя изготовлены из дешевого древесного материала, верхний слой из дорогого, например, ясень, элитный шпон, дуб, клен или бук. Благодаря этому комната, которая будет застелена, этим видом покрытия, будет выглядеть ничем не хуже, если бы ее застелили дорогим паркетом.

Паркетная доска популярна не только из-за низкой цены, но и потому что ее легко стелить. Проводить монтаж паркетной доски можно своими руками, так как по краям расположены специальные пазики и гребни. Благодаря им собирать ее в единую конструкцию достаточно просто.

Заводы производители выпускают паркетную доску, отшлифованной, которая требует лакировки и отшлифованную, покрытую лаком. Первый вариант идеально подходит людям, которые хотят сами провести лакирование доски по своей собственной технологии. Второй же вид необходимо только постелить на пол.

Видео по теме:

В процессе эксплуатации ее легко мыть и чистить. Обязательно нужно избегать попадания на нее большого количества воды. Стелить паркетную доску Tarkett можно в спальне, коридоре или в детской комнате.

Это лучший материал, потому что он сочетает в себе привлекательность штучного паркета, простоту монтажа и обладает высокой звуко- и теплоизоляцией.



Скачать