Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Очистка воды, как важный элемент человеческой жизнедеятельности

Очистка воды, как важный элемент человеческой жизнедеятельностиМногим известно, что вода, поступающая в квартиры, дома, предприятия, коттеджи, проходит определенные циклы очистки на специализированных водоочистных сооружениях. Однако не каждому известен тот факт, что очищения на общих специализированных станциях, не достаточно для того, чтобы не опасаться за состояние здоровья себя и окружающих людей.

Как правило, даже после непосредственной химической обработки, нагревании и фильтрации, в воде остаются элементы, способные оказать негативное влияние не только на здоровье, но и на состоянии бытовой техники, растениях и других предметах, которые регулярно проходят обработку, или подвергаются воздействию воды. Обычных систем фильтрации, заправляемых специальными картриджами, достаточно для потребителей ресурсов, проживающих на территориях города в квартирах. А вот очистка воды в коттедже, нуждается в профессиональном оборудовании и грамотном подходе, что связано с более низким качеством жидкости и наличии в ней повышенного количества вредных веществ.

Система очистки в коттедже

Руководствуясь проводимыми анализами жидкости в частных домах и коттеджах, был установлен тот факт, что основными вредными составляющими воды в данном случае составляют частички ржавчины металла, мелкие, нерастворимые частицы песка и вредные соли, которые делают воду жесткой и практически непригодной для употребления.

В зависимости от результата пробы и анализа химического состава жидкости, поступающей в ваш коттедж, грамотные специалисты сделают выводы и предложат определенный вид фильтрации, который, в полной мере, сможет удовлетворить все необходимые потребности. К примеру, очистка воды от железа должна проводиться при помощи специального фильтра, заполняемого порошковой смесью, при взаимодействии с которой вода полностью очищается от нежелательных элементов и потребитель имеет возможность потреблять чистую, вкусную и мягкую воду.

Видео по теме:

Обезжелезивание при помощи системы фильтрации

Как правило, данный способ очистки, называют производственным или механическим, что полностью соответствует проводимым методам и результатам очистки. Принцип работы таких аппаратов довольно прост, автоматизирован, что позволит любому потребителю не принимать никакого участия в процессе фильтрации, за исключением периодического обслуживания и заполнения порошковой смесью. Результат, будет соответствовать желаемому, а жидкость, получаемая в результате обработки, будет пригодна для питья и дальнейшего использования.

Обезжелезивание позволит избавиться не только от наличия в воде железа, но и исключит из ее состава такие соединения, как сероводород и марганец. Удаление происходит посредством нейтрализации, а в последующем удалении нежелательных веществ из ресурса.

Благодаря данному оборудованию, потребитель имеет возможность использовать и потреблять воду в ее настоящем природном, пресном виде. А вода, употребляемая после очистки оборудованием для фильтрации, улучшит не только самочувствие, но и позволит избежать изнурительных ремонтов дорогостоящей техники.



Скачать