Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Газовый генератор generac – сплошные преимущества

Газовый генератор generac – сплошные преимуществаКомпания generac основана в США (штат Висконсин) в 1961. Все производственные мощности и подразделения концерна расположены на родине, при этом продукция экспортируется во многие страны как Европы так и Азии.

Продукция generac отличается высоким качеством, надежностью, многофункциональностью и долговечностью.

Не смотря на такой внушительный срок работы на рынке, Дженерак предлагает высокотехнологическое оборудование, которое иногда даже опережает существующие технологии. Так генератор generac оснащен настолько современной системой управления, что потребовалась разработка дополнительного ПО.

Сегодня благодаря системе управления Пауэр Менеджер, генератор generac может быть управляем удаленно через сеть Интернет.

Не только вся продукция, но и все составные части генераторов производятся на собственных предприятиях расположенных в США. При этом все устройства могут быть объединены в системы, создающие настоящие мощные энергоцентры. Такая универсальность агрегатов расширяет сферу их применения. Учитывая, что генераторы можно объединять в сеть, агрегаты могут использоваться как в быту так и для решения промышленных задач.
Газовый генератор generac отличается привлекательным внешним видом. Несмотря на то, что 99 случаях из 100 генератор скрыт от посторонних взглядов, компания решила, что в доме все должно быть красивым и гармоничным. Модельный ряд продукции отличается не только по мощности, функционалу и цене, но и по дизайну в том числе. Широкая гамма дизайнерских решений позволяет гармонично вписать агрегат в любой интерьер коттеджа или дома

Газовый генератор generac – это экономичность, экологичность, износоустойчивость, стойкость к влиянию внешней среды и пр  Перечислять преимущества продукции можно долго.

Хочется обратить внимание на блок управления генераторов производства Дженерак. Основные преимуществ системы управления устройства это:

  • возможность выбора вида режима управления (Ручной, Авто или режим отключения);
  • наличие сенсора напряжения, который отслеживает напряжение магистральной электролинии;
  • наличие замедлителя прерывания напряжения позволяет избежать нецелесообразного или случайного запуска агрегата в работу;
  • плавная нагрузка обеспечивается разогревом двигателя;
  • перед остановкой происходит обязательное охлаждение мотора (двигателя);
  • предотвратить застывание смазки и возникновение других неполадок позволяет система еженедельной самопроверки;
  • наличие автозащиты генератора от перегруза;
  • автоматический формат подзарядки батареи;
  • гарантированная постоянная частота тока на уровне 50Гц.

Дженерак – это качество и демократичные цены.



Скачать