Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Светодиодные лампы и их назначение

Светодиодные лампы и их назначениеОсвещение в квартирах и частных домах должно быть таким, чтоб полностью обеспечивало потребности освещения комнат и двора (если частный сектор).

Про старые лампочки накалывания уже можно постепенно забывать, ведь они не дают должного освещения, тратя при этом большое количество электроэнергии. Альтернативными вариантами являются энергосберегающие, а так же светодиодные лампы, которые соответствуют всем параметрам качества и экономии.

Современные лампы светодиодные купить недорого можно либо на оптовых базах, либо в онлайн-маркетах, выбор велик, но важно, что они будут давать хороший, качественный свет, экономя при этом энергию.

Для большего комфорта, советуется выбирать специальные выключатели с регулятором яркости света, только так можно сэкономить дополнительное количество энергии и чувствовать себя комфортно при необходимом освещении. Только с таким регулятором яркости можно создать романтическую обстановку или надлежащее освещение при просмотре фильма.

Чтоб подобрать и купить лампы светодиодные купить недорого, необходимо правильно оценить потребности каждой комнаты в освещении. К примеру, коридору необходимы слабые лампочки, тогда как прихожая должна быть максимально светлой; ванная не требует яркого света, в отличии от кухни и гостиной.

Видео по теме:

Светодиодные лампы необходимо подбирать исходя из мощности ламп, которые на данный момент имеются в комнатах - специальная формула поможет рассчитать необходимую мощность и яркость светодиодной или энергосберегающей лампы для каждого помещения.



Скачать