Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Проектирование профиля из стеклопластика

Проектирование профиля из стеклопластикаПри заказе ока из стеклопластика важно обратить изначально внимание на его проектирование, а не только размеры и внешний вид.

Многие мини-фирмы по изготовлению и проектированию стеклопакетов допускают множественные ошибки еще на стадии проектирования окна под заказ, что делает будущую конструкцию уязвимой перед износом и силами природы.

В первую очередь, при индивидуальном заказе стеклопакета, обратите внимание на материал.

Новый пластик фиберглас является мировым лидером по качеству и надежности, позволяет служить окну в полтора раза дольше, чем обычный пластик. Проектирование с использованием именно данного материала, позволит вам получить самое качественное пластиковое окно для своего дома, которое будет защищено от всех физических и температурных воздействий.

Для убеждения в этом, стоит упомянуть, что фиберглас используется даже при строительстве дорогостоящих яхт, что говорит о его надежности и высокой устойчивости в сложных условиях. Стеклопластик должен быть именно таким - в первую очередь надежным и стойким, и только потом красивым.

Не упустите шанс поставить свой стеклопакет именно с использованием данного качественного материала, обезопасьте себя от ненужных и дорогих замен или ремонтов окон, связанных с износом и усталости пластика.

Видео по теме:

К примеру, обычный пластик на окнах служит от десяти лет без проблем, когда после этого срока начинается износ и первые проблемы (пропускает холод или шум), а с фибергласом этот срок увеличится минимум на 5-6 лет качественной работы и служения.



Скачать