Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Скважина на воду и ее стоимость

Скважина на воду и ее стоимостьВсе проблемы водообеспечения дачи или загородного дома способна решить одна только скважина. Во многих поселках люди отказываются от центральной подачи воды, успешно меняя ее на скважину.

Тут преимущество, основное, заключается в надежности подачи воды и уверенности, что она чистая, приятная на вкус и полезная.

Рассчитать стоимость бурения скважины можно самостоятельно, обратившись на множественные ресурсы, где есть калькулятор. Новая скважина на воду будет стоит немного, если в вашем поселке всегда не было проблем с качеством воды - не будет необходимости искать место после экспертизы воды.

Так же, роль при бурении скважины играет глубина и качество стройматериалов, которые будут в дальнейшем поставлять вам воду в дом и на участок.

Качественная скважина на воду требует полной экспертизы, предварительной - грунта, количества воды, ее ресурсы и мощность. Такие расчеты делают проектировщики с фирмы, которая будет бурить скважину, оговаривая ее местонахождение и составляя проект на подведения труб к дому и составление орошения участка.

Лучше сразу оформить полив, не надеяться на шланги и дальнейшее изменение системы орошения, ведь отдельный вызов мастера будет стоить дороже, чем в комплексе составить полив участка при бурении скважины.

Видео по теме:

Не забудьте и про фильтры для скважины, качественный мотор, который будет доставлять воду как в засушливое лето, так и при замерзании грунта зимой. На бурении скважины можно сэкономить, но только не в плане выбора проектной фирмы и основных частей механизма - моторчика и фильтрации.



Скачать