Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Кинотеатр в дом

Кинотеатр в домЛюбой, кто был хоть раз в кинотеатре, скажет, что фильмы гораздо эффектнее смотреть на большом полотне, чем в телевизоре. Сегодня у людей появилась возможность создать кинотеатр у себя дома.

Для этого всего лишь нужно приобрести проектор, полотно для проектора, акустическую систему.

Проекторы в основном выпускаются двух видов. Это LCD и DLP. При выборе проектора нужно обращать внимание на качественные параметры изображения.

Проекторы типа DLP передают более контрастную картинку. Кроме того этот проектор дешевле.

Чтобы картинка на экране была качественной, проектор должен обладать минимальным разрешением пикселей 1280х720. В основном имеющиеся фильмы на ДВД носителях не выше этого разрешения. Если взять проектор с меньшим разрешением, то качество картинки заметно упадет.

Наибольшее разрешение в проекторах на сегодняшнее время это 1920х1200 пикселей. Вы можете купить проектор и с таким разрешением, но за это придется выложить больше денег. Качество картинки здесь, разумеется, будет выше.

На проекторах можно смотреть фильмы и с меньшим разрешением. Картинка в принципе тоже хорошая.

Другой важный момент в кинопроекторе это его лампа. Этот элемент техники подвержен частому износу. Привычный срок работы проекторной лампа от полутора до четырех тысяч часов. Цифра зависит от того, насколько часто вы смотрите фильмы и от марки проектора. После сгорания лампу нужно покупать новую.

Видео по теме:

Цена на неё приличная, но её хватает надолго. В среднем лампы меняют раз в три года. Иногда, чтобы увеличить срок службы лампы, можно менять режим её работы ( делать изображение менее ярким).



Скачать