Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Приобретение автомобиля "Газель"

Приобретение автомобиля ГазельПо отношению к автомобилю «Газель» сложилось устойчивое мнение, что она еще долгое время на нашем рынке будет востребована.

Её основное преимущество – рамная конструкция, обеспечивающая устойчивый спрос у российских потребителей.

Газели приобретают как семейный автомобиль, так и автомобиль для бизнеса. На сегодня это наиболее покупаемый коммерческий вариант, сказывается наибольшая привычность, простота эксплуатации и ремонта, доступность запасных частей. Две и даже три Газели стоят, как одна иномарка подобного класса, соответственно окупится владельцу в три раза быстрее.

Да и наши дороги не настолько хороши, иномарка через два-три года потребует постоянных дорогостоящих ремонтов.

ГАЗ уже запустил модель «Газель Бизнес Плюс» с комплексом улучшенных изменений, а начало будущего года прибавит в дополнение к Газель бизнес с ГБО на сжиженном газе, еще и модель на сжатом газе. С 2010 автозавод выпускает «Газель бизнес » с дизельным двигателем Cummins, такие модификации всегда пользовались повышенным спросом.

А после обещанной модернизации двигатель будет соответствовать стандартам Евро-4 и Евро-5. Газель – самый оптимальный автомобиль, используемый для малого и среднего бизнеса, идеальный вариант для перевозки пассажиров и небольших по объему грузов. Газель комфортна, привлекательна по стоимости, к тому же неприхотлива и экономична в эксплуатации. Серия для бизнеса предлагает Газель пассажирскую, грузопассажирскую и грузовую.

Видео по теме:

Газель бизнес отличает внешний вид с оригинальной решеткой радиатора, улучшены механические узлы и электрика, установлен новый двигатель. Добавились новые цвета кабин и кузовов. А, главное, интервал техобслуживания увеличился до 15 000 км, гарантия составила три года и 5% экономии топлива.



Скачать