Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Как взять манипулятор в аренду

Как взять манипулятор в арендуКраны-манипуляторы пользуются большим спросом как высоко универсальная спецтехника. Широко применяются для перевозки, при строительстве коттеджей и домов.

Манипулятор - это грузоподъемник, оснащен необходимыми грузозахватными механизмами. Манипулятор берут в аренду, когда нет необходимости в постоянной эксплуатации такой техники, так как стоимость самой техники довольно высокая.

Получив манипулятор в аренду, вы решаете задачу и погрузки, разгрузки разнообразных материалов, и их транспортировку. Этим самым значительно экономятся денежные средства, так как трудозатраты уменьшаются, а, следовательно, ниже и производственные расходы.

Если в объем работы входит перевозка тяжелых грузов, до 500 кг; грузов с большими габаритами; доставка таких материалов, как бетонные блоки и металлические конструкции, то аренда манипулятора будет лучшим решением таких задач.

Перевозки манипулятор осуществляет в силу своей маневренности технично, безопасно и быстро.

Конструкция манипулятора не содержит какие-либо электрические элементы, что позволяет использование машины на взрывоопасных объектах.

Наличие разнообразных моделей этой спецтехники позволяет выполнить любые перевозки манипулятором.

Видео по теме:

Цены на аренду манипулятора вполне доступны, во многих компаниях имеется обширный автопарк специальных машин и профессиональные специалисты. Сервис в таких компаниях безупречен, сроки поставки оговариваются, существует индивидуальный подход к каждому клиенту. Взяв манипулятор в аренду, вы получите экономию не только средств, но и времени.



Скачать