Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Как сделать кассовый чек на строительные материалы?

Как сделать кассовый чек на строительные материалы?Что нужно делать в том случае, если срочно понадобился кассовый чек? Где же его заказать или приобрести? Беспокоиться нет необходимости, ведь купить его можно прямо здесь и сейчас.

Посетив интернет-ресурс www.kaschek.ru, у клиента появится возможность ознакомиться более подробно с данным видом услуг. На сайте можно ознакомиться с широким ассортиментом чеков, как на строительные материалы, так и на другие товары или же услуги, которые абсолютно не отличаются от оригиналов этих кассовых документов.

Стоит отметить, что все чеки, которые предлагаются покупателям, распечатаны не на принтере, а на настоящем кассовом аппарате с настоящей термолентой. Сделать кассовый чек здесь не составит особого труда. Кроме того, клиент может ознакомиться с огромным выбором нужных фирм и организаций, занимающимися теми или иными услугами или же продажей товаров. Сюда можно отнести и парковку, и оплату коммунальных платежей, и одежду, спортивные товары и многое другое.

Дизайн товарных чеков, конечно же, будет разным, в зависимости от той или иной организации. Отличаться также оттенками будет и штемпельная краска синего цвета.

Помимо этого, заказчик сможет, посетив вышеупомянутый сайт, ознакомиться с некоторыми образцами работ, сделать кассовый чек без проблем. Кстати, стоит отметить, что данный вэб-ресурс обладает наибольшим ассортиментом чеков на всем просторе интернет-пространства. Что касается кассовых чеков, то к ним товарные чеки прилагаются абсолютно бесплатно. Кроме того, можно поставить нужную печать на стандартном листке офисной бумаги. Прежде всего понадобится определиться с местом для печати, а также указать, как именно будет расположен лист, - вертикально либо же горизонтально.

Что нужно сделать? Необходимо на принтер вывести пустой документ. На нем и будет ставиться печать в перспективе. При помощи ручки ставится отметка на том месте, где в будущем будет расположен печатный оттиск. Далее при помощи линейки замеряется длина от получившейся отметки (либо вправо, либо влево, - все зависит куда будет ближе), а затем идем вниз. Данные отправляются сюда на сайт. Ну, например, что-то типа следующего. Лист располагается вертикально, длинна от отметки ручкой вправо составляет пятьдесят миллиметров, а вниз - восемьдесят миллиметров.

Если был утерян чек на строительные материалы, то не надо волноваться. Его также можно спокойно восстановить безо всяких нервов и проблем. А тем более, на все это потребуется нет так много времени, как изначально может показаться. Кроме этого, имеется бесплатная курьерская служба, что весьма удобно, особенно в условиях больших городов.



Скачать