Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Покупка тепловой пушки

Покупка тепловой пушкиОдним из мощнейших устройств используемых и для сушки, и для обогрева, и в качестве вентиляции помещения является тепловая пушка.

Так как этот прибор наделен способностью решать одновременно несколько задач, то на сегодняшний день он пользуется огромной популярность и применяется повсеместно, начиная от загородного дома и заканчивая торговыми объектами.

Суть работы пушки достаточно проста. Мощным вентилятором происходит нагнетание воздуха, проходящего в будущем через какое-нибудь нагревательное устройство (трубчатый электронагреватель, спираль и т.д.). После воздух нагревается и рассеивается по помещению. Благодаря своей высокой производительности он разносится по нужной территории равномерно.

Нельзя не отметить большой плюс тепловой пушки — ее высокую скорость нагревания. Всего за несколько минут прибор согревает воздух в комнате. При этом пушка довольно экономична, и является прекрасным устройством для обогрева нужного помещения в холодное время года.

До того, как купить тепловую пушку, стоит определиться с типом устройства, которое в наибольшей степени станет выполнять поставленные задачи. Так как прибор может работать на разных основах, то выделяют дизельные, газовые и электрические пушки.

Первый тип пушек сохраняет за собой преимущество самого мощного аппарата такого рода. Как правило, они способны обогревать большие территории и поэтому используются в помещениях крупных размеров.

Пушки газовые отличаются несомненной производительностью. Приборы такого типа являются достаточно экономичными и подходят для постоянного использования. Плюс ко всему большинство газовых моделей пушек имеют функцию почти полного сгорания топлива.

Видео по теме:

Электрические пушки, по сравнению с двумя предыдущими типами наделены довольно низкой мощностью (около 30 кВт). Обычно их применяют для обогрева офисов и квартир.



Скачать