Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Дизельгенераторы для загородного использования. Характеристики дизельных генераторов

Дизельгенераторы для загородного использования. Характеристики дизельных генераторовБез электроэнергии трудно представляется повседневная современная жизнь. Однако, не смотря на имеющуюся распространенность линий электропередач, не вся территория нашей страны ими охвачена. Для фермы, удаленного загородного дома, геологоразведочной экспедиции просто необходимы автономные источники электроснабжения.

В качестве оптимального решения для такого использования, стоит обратить внимание на дизельгенераторы. Такие высококачественные устройства являются распространенным подвидом устройств, имеющих отношение к малой энергетике. Они считаются универсальными. Каталог дизельгенераторов может быть представлен лидирующими на мировом рынке производителями.

Такое устройство поможет в решении поставленных задач крупного промышленного производства и собственного приусадебного участка. Дизельгенераторы способны обеспечить процесс с бесперебойной подачей недорогой электрической энергии. В особенности такие устройства, с режимом постоянной эксплуатации, необходимы там, где возникают частые перебои с питанием электросетей. Для такого оборудования характерно предоставление недорогого обслуживания, смазочных материалов и топлива для систем. В составе дизельгенератора имеется намного меньше деталей, чем в бензиновой установке. Все это говорит о том, что техническое обслуживание такой установки - менее затратное предприятие. Не потребуется закупать большое количество деталей, вследствие чего экономятся денежные средства и время.

Некоторые считают главным минусом дизельгенераторов их высокую стоимость. Однако, при осуществлении правильного выбора продавца стоимость установки может быть вполне разумной. Пока вы находитесь в раздумье – другие приобретают, эксплуатируют и экономят.

Видео по теме:

Зависимость принципа работы дизельной электростанции напрямую связано с видом топлива, которое будет сжигаться при его работе. В случае с дизельным генератором, в качестве топлива происходит использование самого дешевого варианта – дизельного топлива. При сравнении затрат, можно выяснить, что стоимость энергии дизельгенераторов будет гораздо ниже, чем у бензиновых агрегатов.

Для моторесурса каждой дизельной установки характерно наличие возможности проработать более восемнадцати тысяч часов. Правильное использование и регулярные технические осмотры, будут способствовать неограниченному рабочему ресурсу. Таким образом, дизельгенератор для автономной электросети будет выступать в качестве надежного источника питания, способного обеспечить стабильное энергоснабжение. Резервное электроснабжение также будет выигрышным вариантом в любой ситуации.



Скачать