Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Деревянные изделия из ценных пород

Деревянные изделия из ценных породВсе эти качества в полной мере могут быть присущи вышеназванным предметам интерьера, в случае изготовления их из качественной древесины ценных пород.

Какие же древесные изделия из ценных пород можно сегодня встретить?

То количество исходного материала, которое требуется для изготовления шедевров в качестве деталей и компонентов интерьера в основе, которых лежит дерево, - сегодня растет в геометрической прогрессии. И яркое тому доказательство данный список деревянных материалов из ценных пород: террасная доска, палубная доска шпон, фанера, твердопородные пиломатериалы, массивная доска, МДФ панели, декинг, массивный паркет, мебельная кромка и т.д.

Много из вышеперечисленных обработанных деревянных материалов вам могут быть не знакомы. И есть вполне вероятность того, что вы даже не догадываетесь, о чем идет речь, и что кроется за названием того или иного материала из дерева.

Именно для этого предлагаем рассмотреть, что такое шпон, декинг, террасная доска, палубная доска, твердопородные пиломатериалы и мебельная кромка.

Шпон – что это?

Шпон – это древесный материал в виде цельных листов древесины толщиной где-то в 3 мм. Зачастую продажа шпона осуществляется в целях дальнейшего его наклеивания на другой древесный материал, и чаще всего – это МДФ. Сегодня продажа шпона довольно распространена в специализированных магазинах, поэтому с его покупкой проблем не возникнет.

Декинг

Декинг – деревянный настил или покрытие (деревянная терраса), в виде плиточных модулей, покрытых деревянной поверхностью. Под декингом также рассматривают деревянную плитку, палубу или террасу.

Террасная доска

Террасная доска – древесный материал, который имеет одну/две лицевые стороны. Зачастую изготовляется из древесины ценных пород, где уже готовое изделие покрывается так называемым веществом «анти-слип», для того чтобы террасная доска выдерживала «любую непогоду в любое время года».

Палубная доска

Палубная доска, как правило, изготавливается из сибирской лиственницы. Палубная доска применяется в укладке на балконах, на террасах, на верандах, в пентхаусах и т.д. Считается очень практичной и в тоже время довольно эстетичной.

Видео по теме:

Твердопородные пиломатериалы

Твердопородные пиломатериалы – обрезанная доска зачастую изготовленная из ценных пород массива - дуба, ясеня, ореха и другой древесины. Имеет яркое отличие – и это отсутствие обзола.

Мебельная кромка

Мебельная кромка – износостойкое деревянное изделие толщиной от 0,5 мм. Изготавливается мебельная кромка из древесины разных сортов. Используется для защиты мебельного материала от механических повреждений и влаги

Дома из СИП панелей и канадский дом под ключ для вас и вашей семьи. Строительство домов в Подмосковье от компании "Siphome".



Скачать