Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Дизайнерские решения, применяемые к дверям

Дизайнерские решения, применяемые к дверямБольшое значение при дизайнерском оформлении уделяется дверям. Они являются лицом квартиры и помогают составить первое впечатление о ее обитателях. Именно поэтому оформлению дверей требуется уделить особое внимание.

Большинство дизайнерских дверей изготовлено из дерева. Оно красиво смотрится, является надежным, крепким и позволяет придавать двери различные формы. Именно поэтому двери из массива в спб очень популярны.

Входные двери обычно делают с использованием антивандальных технологий - они позволяют защититься от хулиганов и предотвратить мелкое вредительство. Однако при изготовлении такой защиты тоже можно использовать декоративные элементы. Они не только обезопасят двери, но и будут иметь красивый вид.

Если же ваша квартира или дом не подвержены нападкам хулиганов то можно использовать все возможности творческой мысли дизайнера. Обычно цена на входные двери с применением декорирующих элементов, ненамного превышает цену обычной двери. Поэтому она будет доступна практически каждому.

В отличие от входных дверей, которые довольно ограничены в оформлении, межкомнатные двери дают большие возможности для творчества. Они могут изготавливаться с узорными рисунками, с деревянными филенками, со вставными стеклами, с использованием различного рода покрытий. Однако основное направление при оформлении помещений занимает способ открывания двери.

По своим конструктивным возможностям межкомнатные двери бывают распашными, купе и складными. Особой популярностью у современных дизайнеров пользуются двери-купе, которые могут сдвигаться вдоль стены, и, таким образом, экономят пространство. Такие двери больше свойственны азиатским культурам, поэтому их часто стилизуют под японский или китайский стиль. Однако многие раздвижные двери в спб имеют европейскую стилизацию на манер конца семнадцатого века, которые великолепно смотрятся в больших и просторных помещениях.

Видео по теме:

На складных дверях, которые при открывании убираются к дверной коробке в виде гармошки, обычно наносят красочные рисунки и пейзажи. Они великолепно смотрятся в закрытом состоянии, и полностью скрывают рисунок в открытом положении.

В настоящее время существует множество способов для проявления дизайнерской мысли в украшении дверей, но какое бы направление вы не избрали, конструкция, прежде всего, должна вписываться в интерьер квартиры.



Скачать