Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Камины для дома и печи для бань: какие модели выбрать?

Камины для дома и печи для бань: какие модели выбрать?В любых случаях в современных интерьерах камины притягивают взгляд, заявляя собственным присутствием о замечательном вкусе хозяев. Естественно, при условии, что они достаточно гармонично сочетаются с окружающим интерьером, дополняют его и делают целостным. И сегодня для этого имеются все предпосылки. Сегодня камины выполняются в рамках различн

Имеется немало способов сделать вашу гостиную:

  • Оригинальной,
  • Стильной,
  • Модной,
  • Неповторимой.

Кто-то для этих целей использует необыкновенно красивую отделку стен, меняет планировку, другие же устанавливают камин. Он снова стал популярным элементом интерьера, поэтому многие дизайнеры обращаются к «каминной» теме. Интерпретируют ее, правда, в духе модных тенденций и современных идей. Сегодня камины приобретают четкие контуры и актуальные черты, вписываются идеально в любые интерьеры и становятся их центральным элементом.

Видео по теме:

В любых случаях в современных интерьерах камины притягивают взгляд, заявляя собственным присутствием о замечательном вкусе хозяев. Естественно, при условии, что они достаточно гармонично сочетаются с окружающим интерьером, дополняют его и делают целостным. И сегодня для этого имеются все предпосылки. Сегодня камины выполняются в рамках различн

ых стилистических направлений. Одним из популярных и востребованных является стиль модерн. Каминные изделия, выполненные в данном стиле, напоминают каменные массивные порталы в стене, с поленницей неподалеку и серьезно обустроенным дымоходом.

Современные печи для бань

Компания «Центр Каминов» предлагают самые различные печи для бань. Необходимо отметить, что простейшим таким сооружением считается конструкция, в которой на кирпичах или колосниках над топкой размещаются камни. Такая печь достаточно часто снабжается системой, нагревающей воду. А выполнена она как металлический бак или змеевик, проходящий через топливник.

Сегодня имеется немало видов кирпичных печей, предназначенных для бань. Печи-каменки из кирпича достаточно долго способны сохранять тепло. При этом они требуют долгой топки (около 3-х часов) и, естественно, огромного расхода дров. Также имеются другие конструкции – цельнометаллические, которые изготавливаются в заводских условиях.

Продукция HERGOM: в чем особенности?

Если вы ищете печи для бань или отопительно-варочные плиты, обязательно обратите внимание на продукцию известной компании HERGOM. Она значительно отличается от привычных нам печей и плит, как по дизайну, так и по техническим характеристикам и наличию различных функций. Стоит сказать, что история компании HERGOM насчитывает уже практически два столетия. И это не может не вызвать доверие к ней и к ее продукции и, соответственно, уважение. Продукцию этой компании вы можете приобрести в компании «Центр Каминов». Здесь представлен широкий ассортимент подобных изделий, которые вы можете заказать по самой приемлемой стоимости. С ассортиментом изделий вы можете познакомиться на сайте компании.



Скачать