Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Моторное масло Aral - надежная защита для Вашего двигателя

Моторное масло Aral - надежная защита для Вашего двигателяAral – это символ безупречного немецкого качества. Уже много лет этот бренд бесспорно лидирует на рынке топлива, машинных масел и смазочных материалов. История торговой марки длится уже более 100 лет, и за это время продукция компании расширялась, модернизировалась и учитывала все особенности современного рынка автомобилей.

Автолюбители всего мира отдают предпочтение этому бренду, потому что знают – Aral не подведет.

Моторное масло Aral - это оригинальное масло класса премиум. Оно разработано для машин, которые знают что такое скорость и для автолюбителей, которые ценят своих стальных коней, а также личное время и деньги, потому как использование моторного масла Aral помогает значительно продлить срок службы двигателя вашего автомобиля и избежать ненужных трат в автосервисах.

Это высокотехнологическое масло, изготовлено по технологии Aral-синтеза производится всего на двух заводах в Германии и не имеет отдельных экспортных партий – все масло Aral оригинальное и высококачественное.

Автолюбители стремятся купить масло арал уже потому, что разработчики неустанно трудятся над постоянным усовершенствованием состава, над увеличением интервала замены масла, выпуском новых товаров.

Видео по теме:

Моторные масла Aral бывают синтетические и полусинтетические. Купить масло арал могут владельцы автомобилей с дизельными и бензиновыми двигателями. Уникальный состав масла арал позволяет обеспечить надежную защиту двигателя даже в экстремальных условиях и при резком перепаде температур.

Масло арал идеально справляется с функцией защиты двигателя вашего автомобиля, с ним можно чувствовать себя уверенно при любых обстоятельствах.

Лучшие автомобилисты рекомендуют!



Скачать