Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Ковровые дорожки из шерсти

Ковровые дорожки из шерстиКовровые дорожки привлекают покупателей многочисленными своими качествами. Одни стараются найти практичные и надежные для защиты напольного покрытия, другие просто хотят облагородить и украсить свое жилище.

Как бы там ни было, и какие бы вы не ставили перед собой цели, ковровая дорожка всегда утеплит, защитит и украсит. Сегодняшний ассортимент настолько широк, что подобрать необходимую ширину, длину, ворсяной покров и рисунок не составит никакого труда.

Благодаря сегодняшнему разнообразию ковровых дорожек, они стали самым популярным способом декорирования таких современных помещений, как бизнес-центры, торжественные залы и пр. Правильно подобранная форма, размер, цветовая гамма, орнамент – именно они способны утеплить, продлить эксплуатационный срок напольного покрытия, добавить благородство и уют вашему дому.

Но, перед тем, как идти в магазин стоит определиться с целью своей покупки: утепление, защита или же красота. Ведь все покрытия отличаются между собой видами плетения, ворсом, цветом и фактурой. Так, к примеру, ковровые дорожки из шерсти от производителя обладают роскошным внешним видом, но и стоят, соответственно дороже.

Однако, бытует мнение, что ковровые покрытия создают неудобства и трудности. Кроме того, они требуют физических и временных затрат на уход за ними. Но подумайте, сколько времени вы будете затрачивать на уход за паркетом, ведь его необходимо не только мыть, но и восковать. А ковровые дорожки являются проверенным методом защиты пола от загрязнений, повреждений и износа. Для ухода за ковровой дорожкой достаточно чистить его пылесосом дважды в неделю.

Это вовсе не трудно и не займет много времени.



Скачать