Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Станция прогрева бетона

Станция прогрева бетонаСПБ или станции прогрева бетона используются для прогрева грунта либо бетона в холодное время.

Основное свое предназначение находят при минусовых температурах в монолитном строительстве. Прогрев бетона происходит благодаря нагревательным проводам, которые уложены в толщу бетона, при помощи пропускания электрического тока по проводам. Нагревательные провода подпитываются от силового трансформатора, преобразующего уровень напряжения в сети.

Станция прогрева бетона обладает рядом преимуществ: надежная и простая конструкция; простое переключение режима работы; предусмотрены отдельные шкафы для осуществления подключения нагрузки и сети; имеет сухой трансформатор, который охлаждается естественным образом; рым – скобы для перемещения и подъема; обязательное гарантийное обслуживание; имеет приборы, которые осуществляют контроль тока нагрузки.

Видео по теме:

Современная станция прогрева бетона не предназначена для работ в условиях ударов, вибрации, тряски, в химически активной и взрывоопасной среде. Энергоемкость прогрева бетона главным образом зависит от отсутствия либо наличия матов, окружающей температуры воздуха, а также от опалубки.

При электропрогреве бетона присоединение и установку электрооборудования к сети питания, должны производить только опытные электромонтеры, которые обладают квалификационной группой не меньше III разряда. Область электропрогрева бетона обязана находиться под постоянным наблюдением электромонтеров. Выполнение работ и пребывание работников на участках прогрева не допускается.



Скачать