Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Устройство защитного отключения

Устройство защитного отключенияСложно представить нынешнюю жизнь без такого важного изобретения как эллектричество , но, как известно оно таит в себе множество опасностей.

Неосторожное обращение с техникой, или перебитые контакты проводов у старых электроприборов может привести к возможным печальным последствиям, а самостоятельно определить утёчку тока довольно проблематично.

А не пользоваться электроприборами современному человеку будет очень сложно.

Автоматические выключатели спасут только от короткого замыкания.

А вот обеспечить действительно хороший уровень безопасности поможет, Устройство защитного отключения (узо).

Его принцип работы довольно прост, оно сравнивает ток ушедший из помещения с количеством электричества, которое в него вернулось, если показания не совпали, и происходит так называемая утечка то напряжение в помещении автоматически отключается.

Такое устройство может также помочь избежать возникновения пожара.

Видео по теме:

Для полного контроля за возможной утечкой электричества по всей квартире, хватит всего одного такого устройства.

При его установке важно учитывать несколько важных вещей, во-первых надо определить общее состояние электропроводки по всей квартире, в случае если провода в квартире обветшали, устанавливать узо будет нецелесообразно, так как возможны ложные отключения энергии, в таком случае рекомендуется покупка розетки со встроенной функцией защитного отключения.

Также важно обеспечит технику ограничителем тока или включить в цепь, где установлено устройство автоматический выключатель для избежание перегрузов.



Скачать