Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Аренда дизельных генераторов недорого

Аренда дизельных генераторовДизельный генератор- это незаменимая вещь для автономного энергообеспечения помещения, где существуют перебои с электричеством.

Также такие установки применяются, на вообще неэлектрофицированых объектах, например, таких как строящийся дом, или участок земли, куда еще не были проведены лини электропередач.

Как известно при любых строительных работах обойтись без электричества будет довольно проблематично, во-первых, большинство нужных строительных инструментов требуют питания, во-вторых, на строй площадке необходимо освещение, е, если строительные или ремонтные работы ведутся в холодное время года обеспечить обогрев помещения для временного проживания очень важно

Цены на мощные дизельные генераторы как правило довольно высокие, иногда возникает ситуация когда срочно необходимо мощное обеспечение электричеством какого-либо участка или объекта.

Видео по теме:

Покупать такую сложную и дорогостоящую вещь для разового применения, при отсутствии в ней постоянной необходимости нет смысла.

В качестве выхода из ситуации идеальным решением станет взять генератор нужной мощности в аренду это удобно и выгодно.

Аренда дизельных генераторов позволяет воспользоваться нужной вам в данный техникой на необходимый срок, длительность аренды можно продлить в случае необходимости в любой момент.

Цена аренды зависит от мощности генератора его модели, и непосредственно от срока аренды, как правило, стоимость суточной аренды дизельной электростанции при заказе на длительный срок будет ниже, чем у аренды сроком на пару дней.



Скачать