Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Забор из профнастила

Забор из профнастилаПриобретая участок под строительство своего будущего жилища, любой хозяин задумывается о необходимости как-то оградить свою территорию от непрошенных гостей, от уличного шума и пыли. Такое стремление вполне понятно, ведь за забором чувствуешь себя более защищенным и свободным.

Поэтому и забор должен быть крепким и качественным.

На сегодняшний день практически всем требованиям отвечают заборы из профнастила. Они доступны по цене (их стоимость не превышает стоимость деревянного забора), легкие и прочные. Оптимальное сочетание перечисленных качеств делает их очень популярными.

Такой забор прослужит своему хозяину много лет, т.к. каждый лист оцинковывается и способен противостоять любым атмосферным воздействиям. Приятным дополнением служит эстетичный внешний вид и возможность выбрать не только подходящий цвет, но даже подобрать нужный оттенок.

Максимальное количество оттенков предоставляется при выборе листов с полимерным покрытием. Если позволяют финансовые возможности, можно сделать кирпичные основы для забора. Это придаст основательность всему внешнему виду участка.

Видео по теме:

Высота профильного листа бывает разная: возможны вариации от 2 до 4 метров. Но здесь не стоит забывать, что слишком высокий забор будет отбрасывать тень на участок и мешать росту светолюбивых растений. Высоту самого профиля можно увидеть в названии (указывается в миллиметрах). От этого параметра зависит степень жесткости листа – чем выше, тем жестче.

Специально обученные бригады строителей устанавливают забор из профнастила достаточно быстро. В течение трех, максимум четырех дней работы по установке будут завершены.



Скачать