Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Использование мебели, выполняемой на заказ, для обустройства изысканного интерьера в жилище

Использование мебели, выполняемой на заказ, для обустройства изысканного интерьера в жилищеВ настоящее время ни одно жилое пространство не обходится без использования современной мебели. При этом, конечно же, выбор конкретных гарнитуров зависит от особенностей отдельно взятого пространства, от применяемых стилистических и дизайнерских решений и т.д. Кроме того, играет роль и назначение помещения (кухня, гостиная, коридор, ванная комната и т.д.).

На данный момент современные производители предлагают своим клиентам самый широкий ассортимент продукции, среди которой каждый потребитель в состоянии подыскать именно то, что ему необходимо. Более того, в тех ситуациях, когда для обустройства интерьера требуются особые варианты, хозяева жилищ вполне могут оформить мебель по индивидуальному заказу.

В каких же ситуациях описываемые мероприятия являются актуальными? В первую очередь, это касается небольших пространств, имеющих, к тому же, нестандартные формы. При подобных обстоятельствах, порой, изготовление продукции на заказ является единственно возможным вариантом меблировки комнат. Также описываемые услуги распространены и в кругу людей, являющихся владельцами просторных жилищ, которые хотят придать облику апартаментов изысканный, неповторимый и оригинальный стиль.

Некоторые граждане сейчас считают, что указанные мероприятия доступны исключительно обеспеченным людям. Однако такое мнение является, по крайней мере, ошибочным. Ведь сегодня вполне реально приобрести мебель на заказ недорого, обратившись за помощью к профессиональным исполнителям.

Стоимость продукции формируется из различных показателей. К ним относится выбор материала (он может быть недорогим), сложность конструкции (вполне реально заказать простые формы) и т.д. Таким образом, доступные цены на индивидуальный заказ мебели – это вполне реально.

Что касается использования материалов, то сейчас в числе распространенных видов сырья находятся плиты МДФ и ДСП, натуральное дерево, высокопрочный пластик, ударопрочное стекло, металл и многое другое. Подбор конкретного варианта зависит от особенностей используемого стилистического направления, от пожеланий самих клиентов и, конечно же, от их финансовых возможностей. На данный момент широким спросом пользуются прихожие на заказ, кухонные гарнитуры, современные стенки для гостиных, шкафы-купе и масса иных наименований. При этом, у потребителей есть возможность отдать предпочтение тем моделям, которые будут идеальным образом вписываться в их апартаменты.



Скачать