Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Белорусские двери на заказ

Белорусские двери на заказСовременный рынок предлагает потребителю огромный выбор традиционных деревянных дверей из Белоруссии. Они сделаны из прочной и качественной древесины, что значительно увеличивает срок эксплуатации.

Так же продукция из Белоруссии отличается доступностью и приятным внешним видом. Такую дверь могут позволить себе все, и, установив, поймут, что правильно сделали свой выбор.

Белорусские двери это надёжность и тепло для дома, в котором вы живёте, это умелое сочетание строгости с элегантностью. Они изготавливаются в соответствии со всеми итальянскими стандартами с использованием всех современных технологий.

Купить белорусские двери можно в магазинах, выбрав среди готовых заводских моделей, или оформить заказ на индивидуальное изготовление по собственной или дизайнерской разработке. Так же предлагается огромный выбор декоративной отделки и оформления дверей, от классических стандартов до современных и креативных идей. На заказ возможно выполнение практически любого вашего каприза.

На сегодняшний день огромной популярностью пользуются именно классические двери со стеклянными вставками, так как такие двери вписываются в любой интерьер, внося изюминку в общее окружение. Не зря же говорят что классика всегда в моде и не подвластна времени, она всегда смотрится стильно и дорого. Так же покупатель может самостоятельно выбрать породу дерева, из которой впоследствии изготовят будущую дверь.

Приобретя дверь из Белоруссии вы никогда не пожалеете о своём выборе. Она всегда будет стильным украшение и надёжной защитой вашего дома.



Скачать