Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Пенополистирол Styrofoam как утеплитель

Пенополистирол Styrofoam как утеплительВ наше время выгодно не тратить огромные средства на отопления жилого помещения, а утеплить его и сделать затраты на обогрев минимальными. На данный момент на ранке строительных материалов можно найти массу средств по отеплению домов, фасадов, комнат.

Самым лучшим решением в данной ситуации является пенополистирол в качестве утеплитель это наиболее оптимальный и простой способ решение данного вопроса. Является одним из лучших утеплителей и пользуется огромной популярность.

Пенополистирол Styrofoam самый яркий пример качества, надежности, эффективности и долговечности. Он представляет собой прямоугольные плиты голубого цвета размером 600 на 1250 мм и толщиной от двух до восьми сантиметров. Чем толще материал, тем выше термоизоляционные свойства он имеет.

Отличается повышенной плотностью, что позволяет ему не сдавливаться на рабочей поверхности. А также имеет двухстороннюю шероховатую поверхность, это обеспечивает хорошую адгезию к бетону.

При покупке обычного белого пенопласта для утепления можно столкнуться с такой проблемой как чрезмерная пластичность и рассыпчатость, это приводит к деформации конечной поверхности и появлению нежелательных зазоров в плитке. При укладке пенополистирола Styrofoam обычно используют специальный клей или цементный раствор.

Плиты укладываются плотно шов ко шву, чтобы не образовывался конденсат. Так же, для более крепкого сцепления со стеной использую специальные пластиковые дюбеля для пенополистирола.

После укладки к поверхности крепят гипсовую плиту или обрабатывают слоем штукатурки.



Скачать