Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Ремонт машины - нужен ли?

Ремонт машины - нужен ли?Иногда в жизни каждого автолюбителя наступает момент, когда неполадки в соей машине приходится устранять собственными силами, не прибегая к услугам привычного автосервиса.

Некоторые автомобилисты просто хотят понять свою машину - как она устроена, что ей не нравится, как устранить неполадку. У кого-то банально не хватает денег на посещение хорошего автомобильного салона, но большинство автолюбителей самостоятельно занимаются ремонтом из романтических побуждений, они просто настолько любят своего железного друга, что не могут доверить его посторонним людям.

И все бы ничего, но часто люди , которые хотят произвести ремонт самостоятельно не обладают нужными для этого знаниями. В процессе работы появляется много вопросов - с чего начать, где взять необходимые запчасти фольксваген воронеж?

Бывает и так, что дело и вовсе пустяковое, например проколотая в дороге шина. Не спешите вызывать аварийную службу, если случайно наехали на гвоздь, а запасной шины у вас нет. Достаточно залить в цилиндр насоса воду и закачать ее в камеру. Воздух перестанет интенсивно уходить, следовательно колесо будет сдуваться не так быстро и вы спокойно доедете до дома.

Перегоревшую свечу также очень легко восстановить самостоятельно, правда лишь на некоторое время. Для этого следует искупать перегоревшую свечу в ацетоне на протяжении двадцати минут, после чего следует залить в пару капель соляной кислоты.

Нередко случается такая поломка, как вытекание тормозной жидкости. На некоторое время (пока не доедете до магазина) ее вполне успешно можно заменить обычной водкой или тосолом.



Скачать