Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Порошковая покраска металла

Порошковая покраска металлаВ современном мире самым популярным способом покраски метала является порошковая покраска.

После специальной обработки поверхности предмета, наносится в виде порошка полимерное покрытие, что позволяет ему плотно прилипнуть к изделию. Для того чтобы изделие имело высокое качество покрытия и служило не один год, после окраски порошком необходимо его поместить в камеру для высокотемпературной обработки.

По сравнению с обычной покраской с помощью красителей порошковая покраска метала имеет ряд важнейших преимуществ. В первую очередь, использовать порошковую покраску дешевле и экономично выгодней. Современные технологии позволили сделать этот способ покраски максимально эффективным, поэтому не стоит сомневаться в долговечности вашего изделия.

Видео по теме:

Очень важно, что при подобной покраске поделке придается максимальная прочность, что позволяет эксплуатировать изделие в температурах от -60 до +150 градусов. По красоте порошковая покраска стопроцентно выигрывает у жидких красителей. Она придает изделию визуальною красоту и аккуратность, позволяет краске оставаться такой же яркой и насыщенной в течении долгого времени. Очень интересно, что многие экологи считают этот вид покраски максимально чистым и экологически безопасным.

С каждым днем такой вид покраски распространяется все больше и больше. Порошковая покраска метала считается самым современно видом покраски. На сегодняшний день порошковая покраска весьма популярна и используется в различных сферах, например, для покраски различных деталей, строительных профилей, автомобильных дисков, профлистов, фурнитуры и пр.



Скачать