Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Проекты домов из газобетона

Проекты домов из газобетонаВ последнее время очень востребованным стройматериалом стал газобетон. Хотя он известен и в России его стали применять еще до ВОВ, именно сейчас данный материал получил колоссальную популярность.

Интерес к нему вырос в связи с увеличением доли индивидуального малоэтажного строительства, т.к. газобетон при его многочисленных достоинствах еще и стоит недорого, что привлекает многих будущих домовладельцев, для которых и создаются многочисленные проекты домов из газобетона.

В последнее время все больший сегмент строительного рынка занимает газобетон - искусственный камень, обладающий высокими эксплуатационными параметрами.

Такие стройматериалы всегда имели особую популярность, т.к. благодаря им в построенном доме будут царить комфорт и уют. Важную роль играет также невысокий уровень нужных затрат. Для газобетона свойственен низкий уровень теплопроводности, незначительная величина удельного веса и отличная огнестойкость. Именно потому у данного материала имеет широкое распространение и стоит в одном ряду с кирпичом.

Видео по теме:

Получение газобетона заключается в отвердении смеси, которая содержит в своем составе вяжущий гидравлический и тонкодисперсный кремнеземистый компоненты, а ещё газообразователь и воду. Учитывая структуру газобетона, можно его отнести к ячеистым бетонам, получившим свое название по причине того, что по всему объему их равномерно распределены сферические поры разного диаметра.

Для обработки этого материала подходит любой режущий инструмент, потому его применение весьма привлекательно.



Скачать