Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Современный дизайн Вашей спальни

Современный дизайн Вашей спальниПосмотрите на свою спальню. Действительно ли она удобна, прекрасна? Среднестатистические жители домов и квартир не особо задумываются о дизайне спальни. А именно здесь рождается уют, в котором приятно засыпать вечером и просыпаться утром. Крепкий сон и приятное пробуждение являются одним из основных залогов заряда позитива на весь день.

Стиль комнаты должен соответствовать стилю всей квартиры. А оформление уже подбирается исходя из него. Примерную планировку можно подсмотреть на http://www.impdesign.ru/ и постараться мысленно перевести на свою спальню. Так как спальня – это личное и интимное место, ничего лишнего быть не должно. Разве что можно выделить место под рабочую зону. Зато, оформляя спальню, не нужно думать о впечатлениях чужих людей. Это место, где будете находится только Вы. Поэтому смело идите на эксперименты.

Ключевую роль в спальне играет кровать. Ее размеры и внешний вид сильно влияют на оформление всей спальни. Также из мебели нужны тумбочка возле кровати, шкаф, столик. Если брать слишком габаритную мебель, то в комнате может просто не хватить места или его останется слишком мало. Не нужно брать слишком вычурные элементы.

Видео по теме:

Цвет стен и мебели не должен быть ярким. Вся цветовая гамма должна быть однородно выдержана. Яркие и резко контрастные сочетания возбуждают нервную систему.

Светильники лучше подбирать неброские. Достаточно одного потолочного источника света и торшера либо настольной лампы. Если посмотреть на такую комнату со стороны, то станет заметен стиль минимализма. И это лучший вариант.



Скачать