Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Универсальная плитка mirage

Универсальная плитка mirageВнутренняя отделка любого помещения, будь то квартира, офис или торговый центр, требует использования качественных, современных материалов и высокого уровня проведенных работ. Одним из таких материалов является универсальная керамическая плитка, которая прочно заняла свое место на строительном рынке.

Универсальная плитка может быть использована в качестве напольного и настенного покрытия, что позволяет решать целую гамму дизайнерских задач. Универсальная плитка отличается от настенной спецификой эксплуатации.

Во-первых, она должна быть прочной, а рисунок и фактура должны быть выполнены качественно и надежно, ведь нагрузки на напольную плитку гораздо больше чем на настенную. Второе – она должна хорошо очищаться от грязи и быть стойкой к моющим средствам, которые содержат в себе агрессивные компоненты. И последнее – плитка должна иметь неповторимый оригинальный дизайн.

Несомненно, лидером на рынке универсальных керамических материалов является плитка Mirage. Прочностные характеристики этой плитки очень высоки, поэтому она с успехом может использоваться как для отделки пола, так и для декорирования вертикальных поверхностей.

Зачастую плитка укладывается таким образом, что стены и пол имеют один и тот же рисунок, поэтому возникает вопрос – а не будет ли рисунок на полу стираться, отчего общий вид помещения потеряет привлекательность? В случае с качественной универсальной плиткой такого произойти не может, ведь она специально разработана для решения подобных задач.

Видео по теме:

И последнее – декоративные функции. Все мы помним безликую плитку советской эпохи, которая не вызывает ничего, кроме депрессивного настроения. В случае с современной плиткой все наоборот – выбор возможных фактурных и цветовых решений необычайно широк. В случае с универсальной плиткой Mirage дела обстоят еще лучше – такого многообразия рисунков и фактур нет ни у одного производителя. Само понятие «универсальная плитка» подразумевает, что и декоративные особенности должны быть качественными и разнообразными, чтобы можно было подобрать плитку для каждого конкретного случая.



Скачать