Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Как определиться с интерьером своей квартиры

Как определиться с интерьером своей квартирыИнтерьер в квартире является важной частью. Интерьер квартиры подчёркивает индивидуальность хозяев. Не смотря на простоту, многие думают, что интерьер очень сложно продумать, что это по силам только профессионалам своего дела - дизайнерам. На самом деле это не так.

Хоть и интерьер очень тонкая штука, но всё же не так сложен, как кажется с первого взгляда. Многие знают, что человек всегда стремится к совершенству, всему прекрасному. Интерьер тоже не является исключением.

В начале определитесь, какой цвет должен преобладать. Чаще всего это голубой либо белый цвет - они хорошо смотрятся. Важно понять, что дизайн в квартире должен быть спокойным, мягким, а главное уютным. Приходя в квартиру вы должны расслабляться. Интерьер квартиры вам здорово в этом поможет.

К обоям подойдёт голубой, синий цвет(так же в качестве обоев можно использовать картину моря или надвигающейся волны). Но не слишком голубой! Цвета вроде голубого, синего, красного заставляют наш хрусталик работать сверх нормы, а это чревато проблемами в области глаз.

Видео по теме:

Для потолков, естественно подойдёт белый цвет, даже белоснежный. Для пола, коричневатые полы. Вообще, пол должен быть не много темноватым. Мебель в любом случае должна быть мягкой, комфортной. Мебель должна стоять в углу или около стен. Ставя мебель посреди комнаты, вы вызываете плохие эмоции у гостей.

Интерьер, на такая сложная вещь. Все мы в душе "дизайнеры". Если вы не будете экспериментировать с дизайном, то у вас ничего не получится. И вы можете распрощаться с мечтой, иметь хороший интерьер в квартире.



Скачать