Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Безопасность Вашей семьи дома

Безопасность Вашей семьи домаК сожалению, существующий в наше время уровень преступности всерьез заставляет задуматься о дополнительных, кроме традиционного замка, средствах обеспечения безопасности Ваших близких в жилом доме или в квартире. Конечно, в идеале все мы видим свое жилище неприступной крепостью. Существует несколько мероприятий, выполнение которых способно кардинально увеличить степень безопасности Вашего жилища.

В первую очередь это, конечно, укрепление дверей. Достаточной здесь можно считать комбинацию таких действий, как установка двойных металлических дверей с укрепленным блоком, установка как минимум двух надежных замков различных конструкций, установка внутренних задвижек и цепочек, навеска дверей на специальные петли либо установка блокираторов, не дающих снять двери с помощью ломиков или домкратов, а так же установка такого устройства, как широко панорамный видеоглазок c монитором.

Во вторую очередь следует укрепить окна. В рамках этого мероприятия устанавливаются решетки или наружные жалюзи, а так же плотные шторы, которые должны гарантировать невозможность визуального наблюдения за жильем даже в темное время суток при включенном свете.

Важным пунктом обеспечения безопасности будет также установка надежной комбинированной сигнализации.

Повысит степень безопасности жилого помещения поможет и вывод в квартиру электрощита. Следует постоянно следить за освещением общей лестничной клетки. В квартире всегда должны быть в наличии надежные средства пожаротушения.

Желательно также иметь в жилом помещении служебную собаку, но здесь, конечно, нужно согласие всех членов Вашей семьи.



Скачать