Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Покрытие террасной доской террас, веранд, патио, открытых балконов

Покрытие террасной доской террас, веранд, патио, открытых балконовПри создании уютного места на террасе, веранде, или патио важно уделить внимание не только мебели и декору, но и выбору подходящего покрытия. В данной статье мы расскажем вам о преимуществах использования террасной доски и предоставим подробное руководство по её установке.

Выбор террасной доски

  1. Материалы: Первым важным шагом является выбор подходящего материала террасной доски. Древесина, композитные материалы или пластик - каждый вариант имеет свои преимущества. Учитывайте климатические особенности и требования к долговечности.
  2. Цвет и текстура: Террасная доска предлагается в различных цветах и текстурах. Выберите вариант, который сочетается с дизайном вашего дома и природным окружением.

Преимущества террасной доски

  1. Долговечность: Террасная доска из высококачественных материалов обладает удивительной долговечностью, устойчивостью к влажности и воздействию солнца. Это позволяет наслаждаться покрытием годами, минимизируя затраты на его обслуживание.
  2. Эстетика и удобство: Сочетание красивого внешнего вида террасной доски с комфортом при использовании делает её идеальным выбором для создания уютного пространства. Мягкий на ощупь материал приглашает вас провести больше времени на свежем воздухе.

Монтаж террасной доски

  1. Подготовка поверхности: Прежде чем начать монтаж, убедитесь, что поверхность тщательно подготовлена. Устраните неровности, выровняйте основание и обеспечьте хорошую вентиляцию.
  2. Шаги монтажа террасной доски:
    - Разметьте область и определите направление укладки.
    - Закрепите доски с использованием подходящих крепежных элементов.
    - Обеспечьте необходимый зазор для учета теплового расширения материала.

Террасная доска - отличное решение для создания стильного и функционального пространства на вашей террасе, веранде или патио. Выберите материал, который соответствует вашим потребностям, и следуйте нашим рекомендациям по установке, чтобы наслаждаться результатом в течение многих лет.

Преимущества террасной доски из лиственницы

Лиственница - это не только красивое дерево, но и идеальный материал для создания террасных досок. Рассмотрим преимущества использования террасной доски из лиственницы и почему она становится все более популярным выбором.

Естественная красота

  • Уникальная текстура: Лиственница обладает особенной текстурой, которая придает террасной доске неповторимый внешний вид. Её естественные оттенки и волокна создают уютную и пригласительную атмосферу на вашей террасе.
  • Разнообразие оттенков: От светлых песочных до глубоких коричневых оттенков, лиственническая террасная доска предоставляет широкий выбор цветов, позволяя вам подобрать идеальный вариант для соответствия вашему вкусу и дизайну.

Устойчивость к внешним воздействиям

  • Устойчивость к влажности: Лиственница естественным образом обладает высокой устойчивостью к влажности, что делает её идеальным материалом для террасных досок. Это позволяет сохранить красоту покрытия даже при воздействии осадков и влажной погоды.
  • Устойчивость к насекомым и гниению: Высокое содержание смолы в лиственнице придает ей естественную защиту от насекомых и гниения, увеличивая срок службы террасной доски.

Экологичность

  • Природный материал: Лиственница является экологически чистым материалом, который добывается устойчивым способом. Выбор лиственнической террасной доски поддерживает заботу о окружающей среде.
  • Утилизация: В конце срока службы террасной доски из лиственницы её можно легко утилизировать, внесая свой вклад в уменьшение экологического воздействия.

Террасная доска из лиственницы предоставляет идеальное сочетание естественной красоты, устойчивости к внешним воздействиям и экологичности. Рассмотрите этот вариант для вашей террасы, и вы сможете наслаждаться прекрасным и долговечным покрытием в течение многих лет.



Скачать