Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Кабельные лотки в ногу со временем

Кабельные лотки в ногу со временемЕсли Вы ищете оптимальное решение для прокладки магистралей кабеля, то Вы идёте в правильном направлении. При большой несущей нагрузке с учётом расстояния между несущими стенами оптимумом являются кабельные лотки. Они будут надёжно удерживать и, конечно же, защищать.

Завод электромонтажных изделий развивается в ногу со временем, подстраивается под потребности потребителя. Главной задачей является удовлетворить современный спрос и необходимость модификации самого лотка, его материала.

В последнее время они получили огромную популярность. Будь то Пермь, Челябинск или Казань. Ценовая политика напрямую зависит от цен на метал и энергоресурсы. Это есть хорошим условием для создания качественного и недорогого продукта.

Интересным является тот факт, что производитель учитывает сложности организации кабельной проводки в разных зданиях. Приходится синтезировать более старые технологии с модерными. Это приводит к тому, что лотки высококачественные и конкурентоспособные.

Разработчики в унисон заговорили, что более удобными покупатель признал горизонтальные кабельные лотки. Именно они способны вместить в помещении намного больше кабеля. Вообще изначально МЛ разрабатывались для прокладки сложных силовых кабелей. Но уже много лет удачно применяются и при работе с информационными системами, хотя основным потребителем остается, конечно, монтаж электросетей. КЛ изготовляют из стали или алюминия. Глубина примерно от 5 и до 15 см.

Как уже и говорилось они представляют собой подвесные или настенные системы поддержки различных кабелей. Лестничные конструкции кабельных лотков бывают с одним несущим элементом и проволочные. Первые изготовляют в одно- или многоярусном выполнении.

К основным видам систем поддержки кабелей относят:

  • КЛ со сплошным основанием;
  • КЛ с центральным несущим “хребтом”;
  • Настенные КЛ с одним несущим элементом;
  • Кабелепровод (полностью закрытая система, доступ к содержащейся внутри проводке не предусмотрен).

Ассортимент аксессуаров для КЛ и систем крепления позволяет поднимать, приспускать, поворачивать, а также разделять силовые провода и кабеля.

Универсальность организации проводки с помощью системы КЛ даёт экономию до 85% от общих работ и в будущем развивает основу электрической и слаботочной системы зданий более легко и доступно. Важна лёгкость монтажа (экономия составляет до 60%), мини затраты времени и материалов. Защиту от коррозии и внешний вид кабельной трассы заводы электромонтажных изделий окрашивают при помощи системы порошкового метода. Удачи!



Скачать