Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Как правильно выбрать и установить двери в квартире

Как правильно выбрать и установить двери в квартиреРемонт в квартире – это увлекательный процесс, включающий в себя множество шагов. Один из важных этапов – выбор и установка дверей. В этой статье мы поделимся с вами ключевыми советами, как правильно подходить к этому процессу, чтобы результат был не только красивым, но и функциональным.

Выбор дверей для квартиры

1. Определите стиль

Первый шаг – определить стиль, который вы хотите видеть в своей квартире. Современные, классические, минималистические – выбор огромен. Учтите стиль вашего интерьера, чтобы двери гармонично вписывались в общую концепцию.

2. Размеры и типы дверей

Учтите размеры проемов перед выбором дверей. Также, решите, какие типы дверей вам необходимы: раздвижные, распашные, французские и т.д. Это зависит от функциональности помещения.

3. Материалы

Выбор материала – ключевой момент. Деревянные двери создают уют, металлические – надежность, а пластиковые – легкость в уходе. Руководствуйтесь своими предпочтениями и бюджетом.

Подготовка к установке

1. Измерьте проемы

Перед покупкой убедитесь, что у вас правильно измерены проемы. Неправильные размеры могут стать причиной проблем при установке.

2. Подготовьте проемы

Перед установкой убедитесь, что проемы готовы к этому. Избавьтесь от неровностей, обработайте стены, чтобы избежать проблем в будущем.

Установка дверей

1. Профессиональная установка

Если у вас нет опыта в установке дверей, лучше обратиться к профессионалам. Качественная установка гарантирует долгий срок службы дверей.

2. Проверьте работу механизмов

После установки убедитесь, что все механизмы работают корректно. Открывание, закрывание, замки – все должно функционировать без нареканий.

Правильный выбор и установка дверей – это важный шаг в процессе ремонта. Следуя нашим советам, вы сможете не только улучшить внешний вид вашей квартиры, но и обеспечить комфорт и безопасность. Ремонт – это инвестиция в ваш дом, двери же являются его визитной карточкой.



Скачать