Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Страховочная привязь для работы на высоте: безопасность важнее всего

Страховочная привязь для работы на высоте: безопасность важнее всегоРабота на высоте всегда сопряжена с определенными рисками, которые могут привести к травмам и даже гибели. Поэтому использование средств защиты от падения с высоты является обязательным условием для всех работников, занятых на высотных работах. Одним из самых эффективных средств защиты является страховочная привязь.

Страховочная привязь купить страховочную привязь – это специальное устройство, которое позволяет работнику быть привязанным к надежной точке крепления, что предотвращает падение с высоты. Она состоит из ремня, который оборачивается вокруг тела работника, и страховочного каната, который соединяется с точкой крепления. Существует несколько видов страховочных привязей, которые различаются по конструкции и назначению.

Компания «ВАН ТРЕЙДИНГ» предлагает широкий ассортимент страховочных привязей для работы на высоте. Наша компания является одним из лидеров на рынке средств защиты от падения с высоты и работает только с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями.

Основные конкурентные преимущества компании «ВАН ТРЕЙДИНГ»:

  • Удобство. Все наши страховочные привязи отличаются простотой и удобством в использовании. Они легкие, компактные и не мешают работе на высоте.
  • Уникальный сервис. Мы предлагаем своим клиентам полный комплекс услуг, начиная от консультации по выбору необходимых средств защиты и заканчивая обучением работников правилам работы на высоте.
  • Цены. Мы всегда готовы предложить нашим клиентам самые выгодные цены на страховочные привязи и другие средства защиты от падения с высоты.
  • Ассортимент. У нас вы найдете широкий ассортимент страховочных привязей различных типов и размеров, что позволит подобрать оптимальный вариант для любой работы на высоте.

Компания «ВАН ТРЕЙДИНГ» – это надежный партнер для всех, кто заботится о безопасности своих работников. Мы гарантируем качество наших товаров и услуг, а также индивидуальный подход к каждому клиенту. Обращайтесь к нам – мы поможем сделать вашу работу на высоте максимально безопасной и комфортной!



Скачать