Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Чугунные ванны. Виды чугунных ванн

Чугунные ванны. Виды чугунных ваннЧугунные ванны отличаются высокой прочностью и долгим сроком службы. Покрытые специальной эмалью, они чрезвычайно устойчивы к механическим повреждениям, царапинам и изменению цвета.

Чугунные ванны также отличаются очень высокой тепловой инерцией. Это означает, что после заполнения их водой они будут сохранять ее температуру длительное время. Благодаря этому чугунные ванны обеспечивают комфортное купание, как в роскошном SPA. Доступные во многих размерах и формах, они подходят для любой ванной комнаты. Посмотрите самые популярные модели чугунных ванн.

Чугунная ванна – класс, элегантность и неподвластный времени дизайн

Чугунные ванны известны уже много веков. Они связаны с декоративными ванными комнатами во дворцах. Чрезвычайно элегантные и стильные, однако, они подходят и для небольших ванных комнат. Отдельностоящая чугунная ванна — отличный выбор для ванной комнаты в стиле ретро, ​​винтаж или арт-деко. Она также будет хорошо работать в гламурных и современных интерьерах. Вневременной дизайн чугунной ванны делает ее выбором на долгие годы. В современные тенденции вписываются не только современные модели, но и старая чугунная ванна, прошедшая ремонт.

Чугунные ванны – виды и сборка

Чугунные ванны. Виды чугунных ваннЧугунные ванны бывают разных форм и размеров: 100×70, 120×70, 150×70, 160×70, 170×70, 160×80, 170×80, 140×75, 150×75, 160×75, 170×75 см. Традиционным выбором являются встроенные прямоугольные модели. Такие есть в предложении ведущего производителя ванн Roca. Он предлагает высококачественные чугунные ванны. Помимо классических моделей, они подготовили эксклюзивные отдельно стоящие чугунные ванны на декоративных львиных ножках. Как и прямоугольные модели, они покрыты эмалью, устойчивой к царапинам, изменению цвета и деформации. Он легко моется и сохраняет свой первоначальный вид на долгие годы.

Чугунные ванны - возможности обустройства

Чугунная ванна предлагает множество возможностей для обустройства. Они прекрасно вписываются в дизайн стилизованных ванных комнат, а также современных. Отдельно стоящие модели лучше всего смотрятся в центре комнаты. Чугунные ванны, закрытые экраном могут стоять у стены, что экономит место в маленькой ванной.



Скачать