Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Газовые котлы отопления

Газовые котлы отопленияСердцем системы центрального отопления является котел, который обеспечивает правильную температуру циркулирующего в системе фактора. Газовые котлы нового поколения имеют специализированные датчики и системы управления, благодаря которым их можно дистанционно запрограммировать на конкретную интенсивность работы. Какие параметры следует учитывать при выборе изделия для дома?

Котлы на газу - какие типы доступны?

Одной из основных линий деления доступных продуктов от https://teplostroi80.ru/  является топливо. Существуют как газовые модели, так и котлы на экотопливе, особом виде угля, переработанном таким образом, что он выделяет в атмосферу меньше вредных веществ.

Еще одним важным моментом является количество функций. Однофункциональный прибор нагревает всю воду до желаемой пользователем температуры, а газовый двухконтурный котел позволяет отдельно регулировать температуру воды «для радиаторов» и воды, используемой в раковине, в ванне или в душе.

Газовые котлы – как выбрать мощность?

Одним из самых важных моментов, на который следует обратить внимание, является мощность котла. Она должна быть согласована с потребностью в тепле, которая должна быть указана в проекте архитектором или оценена соответствующим специалистом - когда речь идет о ремонте. Для определения этого значения необходима информация, например о герметичности окон, проникновении температуры через стены и т.д.

Сколько воды может вместить бойлер на CO?

Еще одним важным вопросом является емкость бака горячей технической воды, из которого вода идет в том числе для ванны или умывальника. Если у котла центрального отопления бак слишком маленький (по отношению к нуждам домохозяйства), вода может временно «исчерпаться», поэтому, когда один человек закончит банные процедуры, другому может не хватить воды и придется ждать, пока нагреется следующее количество воды. Поэтому для больших семей рекомендуются угольные или газовые котлы с большими емкостями.

Конденсационный котел – чем он отличается от традиционного?

Производители постоянно работают над новыми технологиями, благодаря чему повышается экономичность и результативность, достигаемая последующими поколениями газовых котлов. На данный момент конденсационный котел является стандартом в новостройках. Используемые в нем механизмы позволяют использовать энергию, которая в устройствах старшего поколения просто «пускалась в ход». Новые устройства рекуперируют тепло от дымовых газов – такой тип газовых котлов позволяет их владельцам существенно экономить домашний бюджет, а также является более экологичным.

Современные газовые котлы – как ими управлять?

При покупке котла центрального отопления хорошего класса у нас обычно есть возможность купить специальный погодный регулятор. Это устройство оснащено специальными датчиками, измеряющими температуру и влажность воздуха. Их можно запрограммировать, например, на определенный день недели и время суток (недельное расписание). Регулятор обычно имеет специальное приложение, благодаря которому двухфункциональным газовым котлом можно управлять с помощью планшета или смартфона. Это идеальная «игрушка» для любителей современных технологий.



Скачать