Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Удобное зонирование офисного пространства

Удобное зонирование офисного пространстваПри аренде или приобретении в собственность офисного помещения нередко возникает проблема зонирования. Это происходит, когда будущее рабочее пространство представляет собой комнату средней или большой площади, где отсутствуют изолированные кабинеты для служб и сотрудников, или появляется необходимость выделения новых рабочих зон в уже обустроенном офисе. Выгодным решением может оказаться установка специальных перегородок.

Эстетика и удобство систем зонирования

Возведение основательных стен для обустройства отдельных комнат и кабинетов не всегда является лучшим вариантом, тем более что он может не устроить арендодателя. Чтобы красиво и удобно организовать пространство для работы, можно офисные перегородки купить у производителя, который возьмет на себя обязательства по изготовлению и последующему монтажу в соответствии с любыми пожеланиями. Инженеры выполнят точные расчеты, благодаря которым рабочее помещение приобретет презентабельный вид, отвечающий требованиям к функциональности.

Виды материалов и варианты конструкций перегородок

Основное предназначение таких систем – выделить рабочую зону для отдельного человека или группы людей. Изготовленные из практичных материалов перегородки офисные могут иметь разную высоту и степень изоляции. Чтобы сделать правильный выбор, обратите внимание на следующие особенности:

  • гипсокартон – гарантирует шумоизоляцию и является альтернативой глухим стенам;
  • стекло – обеспечивает эстетику и презентабельность, способствуют естественному освещению и разумному использованию электроэнергии;
  • пластик – простой в обработке и экономичный материал, сочетаемый со стеклом и металлом.

По типу конструкции перегородки бывают стационарными или мобильными, а также имеют различную высоту. Комбинирование пластика со стеклом позволяет отрегулировать степень освещенности и изоляции от посторонних взглядов. При необходимости стеклянные элементы дополнительно оснащаются жалюзи. Звукоизоляционные системы используются для оборудования кабинетов руководителей и переговорных комнат, а самые компактные помогают экономить площадь. Простейший способ отделить рабочую зону – установить напольный или настольный экран. Серьезные варианты конструкций перегородок предполагают использование в качестве основы металлического каркаса, установку распашных или раздвижных дверей, усиление противопожарной безопасности.

Визитная карточка любой компании – эстетичный и практичный дизайн офисного помещения, а перегородки из современных материалов – демонстрация стиля, способствующая формированию солидного образа в глазах партнеров и клиентов.



Скачать