Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Выбираем компрессорное оборудование: пошаговые рекомендации

Выбираем компрессорное оборудование: пошаговые рекомендацииПринцип работы компрессора сводится к сжатию газа или воздуха для последующего использования в производственных целях. Самый распространенный вариант – пневматические установки, строительные площадки, фармацевтика и так далее. В каждом из перечисленных случаев требуется компрессор с конкретными характеристиками, иначе об эффективной работе мечтать не приходится.

Перечень основных параметров

Найти качественный поршневой компрессор в москве можно только в том случае, когда компания понимает цель. Сфера применения оборудования определит требуемый набор характеристик. К примеру, компрессор используют в строительной сфере. В этом случае учитывают требуемую величину рабочего давления, производительность используемого инструмента, номинальную мощность. Второй критерий – рабочее давление. Величина говорит о том усилии, с которым компрессор сжимает воздух или другой газ. Другие параметры:

  • номинальная мощность;
  • рабочее напряжение;
  • частота;
  • объем ресивера;
  • уровень шума.

Поршневые компрессоры

Как только все параметры проанализированы, можно приобрести нужную технику. Поршневой тип компрессора представляет собой устройство, которое сжимает жидкости или газы для бытового и промышленного потребления. Перечень ключевых рабочих элементов выглядит следующим образом:

  • поршень;
  • цилиндр;
  • клапаны.

Нужный уровень давления в системе формируется за счет изменения положения поршня. В зависимости от модификации, оборудование данного типа имеет 1 или несколько цилиндров. Схема их расположения также зависит от модификации. Минимизировать вероятность резких скачков давления поможет система автоматического регулирования производительности.

Взаимовыгодные условия сотрудничества

Покупка компрессора – инвестиции, которые по силам не многим компаниям, поэтому юридические лица часто откладывают обновление производственных мощностей. Решить проблемы в краткосрочной и долгосрочной перспективе помогут в компании «ПромКомТех». Здесь реализуют и дают в аренду специализированное оборудование. Квалифицированные менеджеры помогут нужный компрессор поршневой купить в москве или арендовать его. Клиент получает высококачественное оборудование и необходимый сопроводительный сервис. Оборудование снабжено сертификатами соответствия. Постановлено оно без посредников, что исключает необоснованное увеличение его стоимости.



Скачать