Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Каким должен быть качественный поддон, изготовленный из искусственного камня?

Каким должен быть качественный поддон, изготовленный из искусственного камня?Зачем покупать душевой поддон из искусственного камня? Разве нельзя приобрести обычный акриловый, чугунный, нержавеющий поддон и использовать его долгие годы. Теоретически, можно обойтись и такими конструктивными решениями. На практике дело обстоит сложнее.

  • Чугунный поддон выглядит не эстетично, он слишком тяжёлый, нелепо выглядит в ванной комнате с современным дизайном.

  • Акрил очень быстро царапается, его нельзя мыть абразивами. В противном случае поверхность будет сильно повреждена. Акрил очень хрупкий материал, поэтому при ударе или механическом повреждении он может расколоться.

  • Поддон, изготовленный из нержавеющей стали или из другого металла, быстро охлаждается, что создает дискомфортные ощущения для человека, который принимает гигиенические процедуры. К тому же это очень шумный материал. Падающие капли воды из душа будут издавать невероятное высокий шум, создавая дискомфорт как человеку, принимающему душ, так и всем окружающим. Шум будет доноситься очень сильный даже из-за закрытой двери ванной комнаты.

Материал, лишенный недостатков

Искусственный мрамор на самом деле материал, который практически лишен всех тех недостатков, которые перечислены выше у других материалов, использованных для изготовления поддона. Литьевой искусственный мрамор выглядит очень интересно по внешнему виду. Поэтому готовые изделия идеально подойдут практически для любой ванной комнаты и даже с самым современным дизайном, классическим, экзотическим. Каким угодно. Искусственный мрамор сложно разбить, поцарапать. Поддон сохранит высокие эксплуатационные и технические характеристики на протяжении долгих лет службы. За каким изделиям очень просто ухаживать, используя обычные недорогие моющие средства, приобретенные в близлежащем хозяйственном магазине.

Основные требования

По большому счёту поддон из искусственного камня, купленый в компании, обладает всеми теми характеристиками, которые необходимы для долгой и практичной эксплуатации. То есть удовлетворяет всем основным требованиям:

  • по удобству,
  • качеству эксплуатации,
  • безопасности.

Такой поддон не скользит, значит абсолютно безопасен, что и требуется по технике безопасности. Он долго эксплуатируется, как это и требуется потребителями. Поддон для душевой кабины, изготовленный из искусственного мрамора, безупречен, с какой стороны не посмотреть на данный вопрос.



Скачать