Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Применение зеркал в раме в интерьере магазина одежды

Применение зеркал в раме в интерьере магазина одеждыЗеркало – это один из самых нужных и в то же время, интересных в плане дизайна, элементов интерьера торгового помещения. Если же речь идет об уникальном оформлении этого предмета, то он также может выступать в качестве беспроигрышного украшения любого пространства.

В современном мире зеркало уже выполняет не только функцию гладкой блестящей поверхности, способной отражать наши образы. Сегодня этот предмет призван создавать в помещении атмосферу особого комфорта и роскоши. С его помощью можно как подчеркнуть изысканный дизайн, так и скрыть недостатки помещения. Одно или сразу несколько зеркал придают интерьеру неповторимый стиль, элегантность и завершенность. При этом они также способствуют визуальному расширению пространства.

Вряд ли можно встретить хоть один магазин одежды или бутик, в котором не имелось бы зеркало. Обычно место его установки определяют в примерочных кабинках, возле стоек с разнообразными украшениями и аксессуарами, у прилавков и в самой гуще торговых залов. Для примерки верхней одежды, как правило, используется такой формат, в котором покупателю будет удобнее видеть себя в полный рост. В обувных отделах обычно устанавливают зеркала напольного типа с поверхностью, которую при желании можно слегка наклонить для лучшего вида обутых в обновку ног.

Соответствующие стилю убранства зеркала служат украшением помещения, а также помогают сделать нужный акцент при оформлении пространства. Правильный выбор модели, идеально подходящей к интерьеру, способствует ее применению в качестве основного элемента всей стилистической композиции. Поэтому, с приобретением в магазин вешалок с хромированным покрытием, не лишним буде установить в одном с ними помещении зеркало в раме из металла. Интересным решением также станут и отражающие окружающий мир поверхности, помещенные в деревянное обрамление.

Вместе с установкой зеркал в торговом помещении важно продумать расположение осветительных приборов. Если этого не сделать, то отражение получится менее привлекательным, что в свою очередь станет причиной отказа покупателей от приобретения хороших товаров. Удачное световое оформление позволит не только рассмотреть качество ткани и кроя, а также оптимальное соответствие примеряемого изделия силуэту. Продуманное освещение эффектно подчеркнет достоинства одежды и поможет зеркалу показать, как вещь сидит на фигуре.



Скачать