Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Кран с вылетом стрелы 50 метров

Кран с вылетом стрелы 50 метровКаждый современный город, поселок или даже деревня требует активных высотных работ. Это могут быть рекламные щиты, установка дополнительного оборудования на столбы или даже установка солнечных батарей на жилые здания. В любом случае требуется применение спецтехники, которая сможет обеспечить безопасный доступ к высотных частям того или иного объекта.

Стоит сразу учесть, что далеко не каждая специализирующаяся на данных видах услуг фирма способна предоставить спецтехнику для высотных работ более 40 метров.

Современный кран 50 метров необходимо сразу подбирать через интернет. Стандартные объявления фирм в СМИ не всегда могут отображать информацию о наличии подобной техники с максимальными возможностями высотных работ. Кран с вылетом стрелы 50 метров подбирать необходимо так же заранее, до дня проведения необходимых работ.

Учитывая тот фактор, что подобная техника всегда пользуется повышенным спросом среди частного населения и как подрядчик при выполнении капитальных строительных работ, заказы могут достигать 1-2 месяцев по записи. Конечно, заказать кран 50 метров можно и без ожидания дополнительного срока, но тогда в компании стоит уточнять свободные временные промежутки и ожидаемая продолжительность работ.

Для фирм, которые специализируются на предоставлении услуг спецтехники третьим лицам, обязательно стоит просмотреть возможность и даже необходимость закупки крана с возможностью вылета стрелы в 50 метров. Дело в том, что стандартные размеры в 25-35 метров являются наиболее популярными, но и одновременно не основополагающими для большинства заказчиков. Именно поэтому намного лучше и выгоднее взять в лизинг спецмашину со стрелой именно в 50 метров, которая позволит выполнять промежуточные заказы на сравнительно небольших объектах и гарантирует компании возможность приема заказов для уже более высотных работ.

Стоит учесть владельцам подобных фирм, что покупка данного крана гарантирует не только возможность приема сложных и прибыльных заказов, но и активное участие на рынке конкуренции. При выборе конкретного вида спецтехники стоит учитывать и машину-базу стрелы, ее потребление топлива, наличие гарантийного обслуживания и средние сроки службы как машины, так и устройства-стрелы. Конечно, при выборе конкретной модели спецтехники стоит учитывать и множественные комментарии, отзывы о конкретных моделях. Правильных выбор крана в лизинг – это гарантия активного дальнейшего развития фирмы!



Скачать