Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Бак из нержавейки

Бак из нержавейкиНержавеющая сталь материал, который используются широко, как в легкой промышленности, так и в тяжелой. Особая необходимость подобных баков необходима в легкой промышленности. Ведь именно при помощи данных баков производиться и изготавливается великое множество пищевых продуктов.

Бак из нержавейки имеют одну самую важную характеристику. Она заключается в том, что подобный бак переносит коррозию, и не заражает продукты вредными химическими веществами, которые отравляют организм.

На сегодняшний день представлено большое количество баков. Все баки, которые представлены на рынке в большей степени отечественного производства. Гарантийный срок работы высок, при умелом обращении с ними и своевременной профилактики. Важно отметить еще и другое, баки обладают большой вместимостью. В среднем, в каждый бак можно влить порядка 200 литров до 500 литров воды. У баков из нержавеющей стали плоское дно. Высота бака составляет порядка 1 метра. В обязательный комплект бака входят ножки. Данные ножки позволяют, сделать так, чтобы бак держался равномерно и не падал. В обязательную комплектацию бака также входит и кран который позволяет выливать жидкость находящуюся внутри бака.

Рассматривая ценовую категорию, то здесь можно отметить, несколько важных моментов. В зависимости от объема и дополнительных функций в баке, будет расти одновременно и стоимость. Баки легко доставляются до места и эксплуатация, их для многих также будет доступна и понятна каждому человеку.

Если вам необходимо приобрести бак, то в таком случае необходимо в специализированный магазин и выполнять покупку.



Скачать