Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Зачем нужны быстросъемные БРС соединения?

Зачем нужны быстросъемные БРС соединения?Под термином «быстроразъемные соединения» подразумевается универсальная система, в комплектацию которой входит хомут и адаптер.

Функционируют быстросъемы по принципу рычагов запирающегося вида эксцентрикового типа. Запирается соединение посредством приведения в нижнее положение рычагов, а уплотняется по торцу адаптера. Для этого применяют располагающееся в хомуте уплотнительное кольцо.

По своей конструкции быстроразъемные соединения просты и удобны в процессе использования. Благодаря этому можно добиться осуществления надежного соединения за короткий промежуток времени между трубопроводами и рукавами в одной лини.

Возможен вариант присоединения к технологическому оборудованию. Воспользоваться можно четырьмя типами хомутов и таким же числом адаптеров с любыми вариантами выполнения монтажа.

Допускается легкая комбинация и подбор требуемого комплекта соединений в случае возникновения определенных условий эксплуатации. Предназначенные для контуров охлаждения и охлаждения агрегатов брс охлаждать необходимо до - 40 градусов. Для их применения пригоден антифриз, хладагенты, водопроводная вода. БРС для охлаждения обладают небольшими размерами, высокой пропускной способностью.

Компания brs.center занимается реализацией БРС охлаждения, которые долго и надежно прослужат вам с целью охлаждения систем термического, плавильного и литьевого типа.
БРС, в процессе изготовления, которых применялась нержавеющая сталь, способны послужить в качестве арматуры, которой пользуется нефтеперерабатывающая, химическая, сталелитейная промышленность. Без участия данной продукции не обходится процесс, в ходе которого производятся автомобильные и судовые цистерны, установки для топливной заправки и различного рода технологическое оборудование.



Скачать