Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Копировально фрезерный станок для пвх окон

Копировально фрезерный станок для пвх оконВ настоящее время качественный копировально фрезерный станок для пвх окон является незаменимым оборудованием в сверлении отверстий под замки, под металлические петли, шпингалеты, а так же для сверления каналов разнообразных размеров в пластиковых, алюминиевых и деревянных профилях. Без типового оборудования невозможно представить даже небольшое производство ПВХ окон.

Но, тем не менее, не каждый подобный станок способен выполнять требуемые производственные задачи. Это напрямую связанно с тем, что многие производители станков изготавливают их с несоблюдением требований, используют некачественные материалы, низкокачественное и не точное оборудование, а так же попросту пренебрегают созданием поистине безопасных для человека условий работы. Поэтому, прежде чем выбирать определенный станок, необходимо удостовериться, что он является надежным, высокоточным, производительным и качественным. Вдобавок необходимо знать, какие существуют их виды, чтобы максимально правильно выбрать типовой станок для собственного производства.

Виды копировально-фрезерных станков

Итак, среди разновидностей типовых станков выделяют следующие их виды:

  1. Копировально-фрезерные станки со следящей системой (электрические, механические, гидравлические);
  2. Ручные Копировально-фрезерные станки;
  3. Пневматические;
  4. Электромеханические станки;
  5. Копировально-фрезерные станки с числовым программным управлением (ЧПУ) или так называемые программируемые станки;
  6. Однонаправленные станки для выполнения конкретной задачи, например, для сверления каналов для стока воды;
  7. Многофункциональные копировально-фрезерные станки, предназначенные для выполнения комплекса задач;
  8. Однокоординатные, двухкоординатные (контурные) и трехмерные станки.

Стоит понимать, что каждый из существующих видов копировально-фрезерных станков может сочетать в себе функционал 2-х или более станков и поэтому распределение типового оборудования по видам лишь условное.

Как бы там не было, а существующие подобного рода агрегаты с успехом зарекомендовали себя в производстве ПВХ окон. Самое главное, чтобы точность проводимых операций на станке была идеальной, ведь в противном случае ПВХ продукция априори будет считаться не качественной или вовсе бракованной.

Выбирая типовой станок, необходимо обращаться внимание на стоимость оборудования, ведь зачастую дешевые установки являются низкокачественными, из-за чего их приобретения априори не целесообразно.

Идеальным вариантом для производственных целей будет копировально-фрезерный станок от известного производителя, давно зарекомендовавшего себя на производственном рынке.



Скачать