Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Эксплуатация септика Евробион для очистки сточных вод

Эксплуатация септика Евробион для очистки сточных водАвтономная система канализации предназначена для сбора и очистки стоков в частных домах. В состав конструкции входит несколько камер, через которые последовательно проходят сточные воды. Удаление загрязнений обусловлено фильтрацией и отстаиванием содержимого.

Максимальную эффективность очистки обеспечивают системы, в которых установлены септики. Помимо отстаивания жидкости с осаждением тяжелых и легких веществ в них проходят процессы окисления, обусловленные воздействием аэробных или анаэробных бактерий, генерирующих активный ил. Это позволяет добиться отчистки воды на 98%. Полученную жидкость используют для бытовых нужд или сливают в специально отведенные для этого места через дополнительные камеры без дна.

К числу современных и долговечных септиков относится серия евробион. Модельный ряд этих устройств представлен системами с пропускной способностью от 400 до 1600 литров в сутки.

Преимущества септиков Евробион

  • Единый корпус. Наличие нескольких камер в одном корпусе облегчает процесс монтажа и эксплуатации системы. Компактные размеры позволяют размещать конструкцию на небольших участках.
  • Прочные материалы. Для производства устройства используют упрочненный полипропиленовый листовой материал, чьи эксплуатационные характеристики сопоставимы с металлом и железобетоном. Он не подвержен коррозии, инертен к воздействию растворенных в стоках химических веществ и способен выдерживать длительную эксплуатацию (до 50 лет).
  • Длительный период между удалением ила. Благодаря системе саморегулирования достигается автоматическое сокращение излишков активного осадка. Перерыв между периодами очистки может достигать 6 и более месяцев.
  • Высокая надежность и производительность. Патентованные технологии и особенности конструкции позволяют добиться быстрой и стабильной обработки стоков, повышая пропускную способность конструкции.
  • Эффективное функционирование в любой сезон. Хорошо теплоизолированный септик евробион способен поддерживать температуру стоков на уровне 120С в самую холодную зиму. Это позволяет эксплуатировать его на протяжении года.

Уникальный септик создан с использованием запатентованных технологий. Их разработка велась на протяжении нескольких лет и позволила производителю устранить множество недостатков классических очистных сооружений. Удачного вам выбора.



Скачать