Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Ступени из керамогранита

Ступени из керамогранитаПри строительстве новой лестницы одну из самых главных ролей играет сама лестничная конструкция, а точнее ее каркас и, несомненно, декоративная отделка. Такая лестница представляет собой отличное дополнение для создания любого модного и стильного дизайн-проекта, как загородного дома, так и коттеджа.

Чаще всего бетонные ступеньки создают из керамогранита 1200х300 для лестниц, так как именно они пользуются максимальной популярностью и имеют широкий спрос на современном рынке.

Достоинства керамогранита

  • Выдерживание огромной нагрузки, которая в разы превышает стойкость самого натурального камня;
  • Долговечность;
  • Надежная эксплуатация (особенно важно это при изготовлении многоэтажных лестничных маршей в загородных домах, ведь их невозможно будет затереть);
  • Огромное количество необычных и уникальных оттенков, позволяющих создавать красочные ступени в вашем коттедже.

Разнообразие форм

Хочется отметить и то, что ступени из керамогранита могут иметь самую разнообразную форму и богатую цветовую гамму, а также различную поверхность, что существенно отличает его от множества конкурентов, которые не могут похвастаться таким разнообразием. особую популярность и применение получили ступени 1200х300.

Именно такое богатое разнообразие и увеличивает возможность их использования. Ступени из матового материала более всего подходят для изготовления лестниц, ведь такая поверхность абсолютно не будет скользить, что значительно уменьшит риск падения, а значит будет залогом безопасности вас и ваших близких. Существует немалое количество самых разнообразных ступеней, но гораздо больше видов самих лестниц, где они могут быть легко использованы.

Если вы и правда хотите создать благоприятный и неповторимый антураж и прекрасно понимаете то, что важна любая мелочь и, казалось бы, незначительная деталь, то вам обязательно стоит обратить свое внимание именно на данный материал, так как он позволяет не только обезопасить себя и свою семью, но и создать те самые необычные ступени, о которых вы так давно мечтали и которые станут отличным дополнением к созданию необычного образа вашего дома.



Скачать